Главная » 2016 » Март » 27 » Весенние каникулы школьников
23:03
Весенние каникулы школьников

Во время весенних каникул у обучающихся общеобразовательных школ города, в спортивном зале техникума были организованны ряд соревнований.

21-22 марта прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся города на «Кубок Директора техникума». На турнир были приглашены 5 сильнейших команд школ города. В первый день соревнований играли девушки из школ № 14, 15, 32, 45, 51. Победителями стала команда школы №45, команду подготовил: Доронин С.Е., 2 место- 14 школа (Таскаева Л.В.), 3 место разделили команды школ №32 (Лиховцов В.Н.) и 15 (Чигаев А.Ю.). Во второй день соревнований за кубок победителя боролись 5 команд юношей (11, 14, 32,51,54). Первенство одержала команда школы № 32, команду подготовили: Васильев К.С. и Лиховцов В.Н. 2 место – 14 школа (Лиханов М. и Манапова Н.А.), 3 место поделили команды школы № 11 (Семёнова С.Ю. и Караваев ), № 51 (Одинцова С.А.). Турнир по баскетболу на «Кубок Директора техникума» проводится впервые в целях профориентационной работы и пропаганды здорового образа жизни.

24- 25 марта в спортивном зале техникума прошёл турнир по волейболу среди обучающихся города на «Кубок Директора техникума». В соревнованиях приняли участие сильнейших команд школ города. За лидерство в турнире соревновались 8 команд юношей школ города: школы № 2. 6, 11, 14, 35, 71, Лицей №57 и Гимназия №72. Победу одержала школа №11, команду подготовили Шнайдмийлер Н.Р.; 2 место школа № 14; 3 место Гимназия № 72 и Лицей № 57. Во второй день соревнований состязались девушки. За кубок победителя турнира поборолись 6 команд школ города: школы № 6, 11, 14, 25, Лицей №57 и Гимназия №72. Первенство одержала команда школы № 6, команду подготовили: Воронин А.М. и Константинова И.А.; 2 место – 11 школа; 3 место поделили команды школы № 14 и Гимназия № 72.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 146 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0