Главная » 2014 » Май » 5 » Тайский бокс
10:27
Тайский бокс

Первое командное место - у сборной Кузбасса!

Поздравляем спортсменов и тренеров ФТБК с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Зоны Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу! 

Со 2 по 4 мая 2014 года в г. Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Зоны Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу. 

Победителями чемпионата Зоны Сибири и Дальнего Востока в своих весовых категориях стали: 
до 54 кг – Зикрьёев Асланбек (1995 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),
до 57 кг – Николаев Артем (1995г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович),
до 60 кг – Гаврилов Илья (1993г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),
до 67 кг – Косых Сергей (1994 г.р., МС, г. Киселевск, тренеры Щуков Виталий Васильевич, Логунов Денис Сергеевич),
до 71 кг – Косых Иван (1995 г.р., МС, г. Киселевск, тренеры Щуков Виталий Васильевич, Логунов Денис Сергеевич),
до 81 кг – Филонов Николай (1988 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич).

Серебреным призером в весовой категории до 54 кг стал Нужин Николай  - студент 21 гр.(1995 г.р., КМС, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

Бронзовые призеры чемпионата Зоны Сибири и Дальнего Востока:
до 54 кг – Демидов Алексей (1995 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
до 60 кг – Балыко Алексей - студент 32 гр. (1994г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Логунов Денис Сергеевич),
до 63,5 кг – Печёнкин Илья - студент 31 гр. (1996г.р., КМС, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
до 70 кг – Гришин Антон (1995 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович)
до 81 кг – Исаченко Дмитрий (1995 г.р., КМС, г.Прокопьевск, тренер Куимов Сергей Юрьевич, Ульянов Алексей ).

Среди женщин первое место в весовой категории до 48 кг заняла Котенко Наталья (1994 г.р., 1 р-д, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

Золотую медаль первенства Зоны Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу среди юниоров завоевал:
до 60 кг – Меньшиков Дмитрий  - студент 11 гр.(1997 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

Обладателями серебряных медалей стали:
до 54 кг – Ворошилов Илья (1997г.р., 1 р-д, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
до 57 кг – Оганисян Арутюн (1997г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович),
до 60 кг – Бачков Артем (1997г.р., КМС, г. Киселевск, тренеры Щуков Виталий Васильевич, Логунов Денис Сергеевич),
до 63,5 кг – Служеникин Вадим (1996г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
до 71 кг – Крутов Кирилл (1998г.р., 1 р-д, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
до 75 кг – Сазонов Александр (1998г.р., 1 р-д, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

Бронзовые медали завоевали:
до 48 кг – Самигуллин Руслан (1996г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),
до 57 кг – Обритецкий Александр (1998г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
до 67 кг – Мещеряков Алексей (1996г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
до 67 кг – Дубровин Андрей (1997г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

Обладательницей золотой медали среди девушек в весовой категории до 63,5 кг стала Костина Наталья (1997г.р., 1 р-д, . г.Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич).

Победителями первенства Зоны Сибири и Дальнего Востока среди старших юношей в своих весовых категориях стали: 

до 38 кг – Ястребов Андрей (2000г.р., 1 р-д, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
до 40 кг – Буланов Рустам (2000г.р., 1 р-д, г.Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),
до 44 кг – Потанин Александр (1998г.р., 1 р-д, г.Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович),
до 48 кг – Козлов Кирилл (1999г.р., 1 р-д, г.Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович),
до 50 кг – Мальтбергер Сергей (1999г.р., 1 р-д, г.Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович),
до 52 кг – Мазориев Шариф (1998г.р., 1 р-д, г.Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),
до 54 кг – Беккер Даниил (1998г.р., 1 р-д, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),
до 58 кг – Хомутов Кирилл (1998г.р., 1 р-д, г.Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович
до 60кг – Сайк Эдуард (2000г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),

Серебреными призерами стали:
до 38 кг – Атамов Юрий (1999г.р., 1 р-д, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),
до 40 кг – Сунцов Евгений (1999г.р., 1 р-д, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
до 44 кг – Говоруха Антон (2000г.р., 1 р-д, г.Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
до 48 кг – Спиридонов Дмитрий (1999г.р., 1 р-д, г.Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),
до 54 кг – Кузнецов Иван (1999г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),

Бронзовым призером стал в весовой категории до 50 кг Павлов Александр (1998г.р., 1 р-д, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич).

Сборная команда Кемеровской области заняла первое общекомандное место.

Просмотров: 1212 | Добавил: moder1 | Рейтинг: 0.0/0