Главная » 2016 » Март » 1 » Новости спорта
12:42
Новости спорта

С 24 по 25 февраля в г. Кемерово состоялась Областная зимняя Олимпиада среди студентов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях Кемеровской области. В программу Олимпиады вошли: лыжные гонки, лыжная эстафета 4х3 км. Наш техникум представили: Кузнецов Никита (11 гр.), Рублев Евгений, Меньшикова Мария (12 гр.), Кадымаева Анастасия, Торчакова Светлана, Федоров Иннокентий (13 гр.). В результате соревнований - 3 место. Поздравляем!

***

Отличный результат показали наши бойцы  на Первенстве России по Рукопашному бою, который прошел 25-28 февраля в г.Новокузнецке. Первенство одержали: Жукова Юлия, Кузнецова Анастасия(21 гр.), Стадничук Кристина (31 гр.). Второе место у Некипелова Никиты (21 гр.), Куренкова Галина(31 гр.) на 3 месте.

***

Щербина Софья (31 группа) стала победителем Первенства области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1996-1998 г.р. Ступакова Яна (41 гр.) – 2 место, Крутолапов Иван (21 гр.) – 3 место.

Так же Софья приняла участие в ХХ Традиционном Турнире по вольной борьбе, памяти Михаила Ваганова и заняла 3 место. Поздравляем!

***

С 24 по 26 февраля в г.Кемерово состоялись Открытые городские соревнования по боксу среди юниоров и мужской элиты, посвященные Дню защитника Отечества, памяти Героя Советского Союза Ю. Двужильного, в честь празднования 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Результаты: Аетбаев Марат (31 гр.) -1 место, Мясников Андрей (11 гр.) – 1 место, Шаталов Кирилл (12 гр.) – 2 место. Поздравляем боксеров и желаем им дальнейших успехов в ринге!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0