Главная » 2016 » Февраль » 24

21 февраля состоялся седьмой традиционный Турнир по хоккею с мячом на валенках на Кубок СК “Снежинка”. В соревнованиях приняла участие сборная команда нашего техникума. В составе команды: Ковченова Д., Антипова Н., Евстигнеева В., Сенчакова Т., Лопатина А., Тадевосян К., Глушенко Д. Валенки для студенток нашего техникума стали уже привычной спортивной обувью. Впервые девушки опробовали валенки, играя в футбол, сейчас в хоккей, да и в эстафетах частенько встречаются подобные испытания. Наверное, это и послужило залогом успеха в данном Турнире. Поздравляем наших хоккеисток с победой в соревнованиях.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016

с 17 по 21 февраля в г.Ижевске состоялся Кубок России и Всероссийский турнир по тайскому боксу.
         В результате победителями и призерами Всероссийского турнира стали:
Исмонов Ильдот( 21 гр.), Сайк Эдуард (12 гр.) -  1 место; Сазонов Александр (21 гр.) - 2 место.
Меньшиков Дмитрий (31 гр.) стал бронзовым призером  Кубка России.
Поздравляем!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016

19 февраля в Прокопьевском транспортном техникуме прошел городской конкурс «Культурное наследие России». В конкурсе приняли участие студенты нашего техникума.

В номинации «Мое Отечество» видеоролик «Герой моего времени» студентки 4 курса, 43 группы Евстигнеевой Валерии подготовленный под руководством Шелеповой А.Д. занял  1 место.

В номинации «Моя малая Родина» студентка 3 курса, 32 группа Депцова Татьяна заняла 3 место за подготовку фотоколлажа «Этапы большого пути».

В номинации «Праздники в народно-прикладном творчестве» наши студенты особенно отличились. Шарапова Елизавета, студентка 3 курса, 33 группа заняла 3 место с работой выполненной в технике бересты, руководитель Галиева З.И.

Тагильцев Яков, 3 курс 31 группа  с работой, выполненной в технике папье-маше «Старая мельница» получил 2 место.

Щербина Софья, 3 курс, 31 группа также с работой в технике папье-маше «Мельница на опушке» заняла 3 место, руководитель Иванова Ю.Н.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016

Поздравляем Маюрникова Никиту (11 группа) занявшего 1 и 3 место в Первенстве Кемеровской области по панкратиону.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016

18  февраля в техникуме, в пятый раз, состоялась военно-спортивная игра, посвящённая Дню защитника Отечества, памяти воина-интернационалиста Германа Панфилова.

В игре приняли участие 9 команд (студенты 1, 2, 3 курсов). Состязания проходили в три этапа: «Смотр строя», «Эстафета (с элементами полосы препятствий)», «Солдатская песня».

Жюри возглавил начальник отдела Военного комиссариата Кемеровской области по городу Прокопьевск и Прокопьевскому району Кубраков Кирилл Валерьевич.

В нелегкой борьбе переходящий кубок завоевала команда 33 группы. На втором месте – группа 32, третье место заняли студенты 13 группы.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016