Главная » 2015 » Ноябрь » 20

17-18 ноября в г. Новокузнецке прошло Открытое Первенство города Новокузнецка по боксу среди юношей 1997-1998 г.р. Гусев Семен (11 группа) занял 1 место в весовой категории до 91 кг. Поздравляем Семена и желаем ему еще множество побед!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2015

10-11 ноября в г.Кемерово состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года рождения на призы Федерации дзюдо Кемеровской области. Серебряным призером в весовой категории 48 кг.  стала студентка 41 группы Кулишкина Виктория. В весовой категории 52 кг. бронзовым призерам стала Жукова Татьяна (11 гр.). Поздравляем!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2015

18 ноября в спортивном зале техникума состоялось Личное Первенство по гиревому спорту среди студентов ГБПОУ ПТФК. В соревнованиях приняли участие 40 юношей. Победителями и призерами в весовой категории до 60 кг стали: 1 место – Шаталов К. (12 гр.), 2 место – Чернов Р. (31 гр.), 3 место – Шевцов А. (21 гр.). В весовой категории до 70 кг. первенство одержал Гальцов В. (11 гр.), 2 место – Пак А. (10 гр.), Бовольский К. (21 гр.), В вевовой категории до 90 кг.: 1 место – Хансанамян А. (32 гр.). В весовой категории свыше 90 кг. победителем стал Дьяченко Егор студент 10 группы.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2015

17 ноября в Аграрном колледже состоялась городская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и наука Кузбасса». В конференции приняли участие студентки 12 группы Гараева Дарья и Меньшикова Мария. На НПК работали 7 секций, в каждой секции по 7 участников. Гараева Дарья выступила в секции «Наше здоровье в наших руках» с докладом «Спортивное питание – польза или вред» - руководитель А.Д. Шелепова, Дарья награждена сертификатом участника. Мария выступила в секции «Природопользование и защита окружающей среды» с докладом «Загрязнение атмосферы выхлопными газами в п.Школьный Прокопьевского района». – руководитель Н.А. Кирушева, Маша награждена Дипломом первой степени. Поздравляем девушек!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2015