Главная » 2015 » Апрель » 22

С 16 по 20 апреля 2015 года в г. Нови Сад (Сербия) прошло первенство Европы по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет. 2 место среди юниорок до 20 лет в весовой категории до 48 кг заняла Виктория Кулишкина  студентка 31 группы (1996 г.р., КМС, г. Прокопьевск), которая уступила в финале спортсменке из Беларуси Анфисе Копаевой. Тренирует спортсменку Вячеслав Александрович Сергеев.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 316 | Добавил: moder1 | Дата: 22.04.2015

В техникуме прошли соревнования по настольному хоккею и дартсу среди учащихся 1-4 классов средних и основных общеобразовательных школ города. В соревнованиях приняло участие около двухсот школьников. Настольный хоккей стал очень популярным видом спорта в нашем городе. В него играют и взрослые и дети. Эта простая и очень захватывающая игра развивает реакцию, координацию, мелкую моторику и смекалку. Дартс же в свою очередь развивает меткость, арифметические способности, а так же дартс успокаивает и снимает стресс. В общем много пользы и приятных эмоций принести соревнования.