по легкоатлетическому троеборью в зачет круглогодичной Спартакиады ветеранов:

(бег – 60 м., прыжок в длину с места, метание гранаты);

Демидова Анатолия Петровича – 1 место

(бег – 200 м., прыжок в длину с места, метание гранаты).

Просмотров: 451 | Добавил: moder1 | Дата: 10.06.2014

Вот и подошла к концу круглогодичная Спартакиада бюджетных и общественных организаций города. Завершающим этапом стали соревнования по мини – футболу и дартсу. Преподаватели Ольга Анатольевна Тараненко и Светлана Викторовна Шевченко оказались самыми меткими в дартсе и принесли команде большее количество баллов, что помогло без сомнений выйти на 1 место. В мини – футболе все сложилось немного иначе, уступив сильнейшей команде управления физической культуры и спорту, наша сборная заняла 2 место. В состав команды вошли – директор ГБОУ СПО ПТФК Александр Иванович Алексеев  и преподаватель Павел Владимирович Шишов. В общекомандном зачете сборная команда «Вызов», в состав которой вошли преподаватели ССУЗов и ВУЗов города, заняла 3 место.  Данные соревнования укрепляют дружественные отношения в коллективах, пропагандируют здоровый образ жизни и просто помогают отвлечься от трудовых будней. Ждем с нетерпением нового сезона, новых рекордов и новых побед!

Просмотров: 464 | Добавил: moder1 | Дата: 10.06.2014

Короткова Дмитрия (32 гр.), занявшего 1 место на Чемпионате Сибирского федерального округа по легкой атлетике.

Кулишкину Викторию (21 гр.) победительницу Международного фестиваля дзюдо в Сибирском федеральном округе.